沙巴体育app|沙巴app,官网,官方网站,官方网址

北京东路18楼107室房屋招租项目中标候选人公示

2019-05-17 分享到:

北京东路18107室房屋招租项目中标候选人公示

(招标编号:JSJC190404

公示结束时间:20190520

一、评标情况

标段(包)(001) 北京东路18107室房屋招租:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:南京市秦淮区一周生活百货超市店,投标报价:16.00万元,质量:/,工期/交货期/服务期:3年;

中标候选人第2名:南京华晔兴文化用品经营部,投标报价:13.00万元,质量:/,工期/交货期/服务期:3年;

中标候选人第3名:南京市秦淮区草原牧歌服装店,投标报价:16.00万元,质量:/,工期/交货期/服务期:3年;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(南京市秦淮区一周生活百货超市店)的项目负责人:/;

中标候选人(南京华晔兴文化用品经营部)的项目负责人:/;

中标候选人(南京市秦淮区草原牧歌服装店)的项目负责人:/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(南京市秦淮区一周生活百货超市店)的资格能力条件:符合资格审查合格条件;中标候选人(南京华晔兴文化用品经营部)的资格能力条件:符合资格审查合格条件;中标候选人(南京市秦淮区草原牧歌服装店) 的资格能力条件:符合资格审查合格条件;

二、提出异议的渠道和方式

异议受理机构:江苏建诚工程咨询有限公司

联系人:陈栋

联系电话:13851684091 025-83650522

异议人对除涉及开标事项提出异议的,应当提交书面异议书,异议书应当包括下列主要内容:

1)异议人名称、地址及有效联系方式;

2)异议的基本事实、有效线索和相关证明材料;

3)相关请求及主张;

4)异议人系其他利害关系人的相关说明。

异议人要求撤回异议的,应当以书面形式提出。招标人同意撤回的,异议程序终止。异议人撤回异议的,不得以同一理由再次提出异议和提出投诉。

三、其他

1、资格后审不合格名单及理由:

2、无效标名单及理由:

 (1) 南京豪邦广告有限公司: 未按招标文件要求递交投标保证金

(2) 南京市玄武区绒娟绣服饰店: 未按招标文件要求递交投标保证金

3、所有投标人得分情况:

(1) 南京市秦淮区一周生活百货超市店:投标报价80.00分;实施方案8.00分;经营业绩10.00分;总得分98.00分;

(2) 南京华晔兴文化用品经营部:投标报价74.38分;实施方案9.00分;经营业绩10.00分;总得分93.38分;

(3) 南京市秦淮区草原牧歌服装店:投标报价80.00分;实施方案7.00分;经营业绩6.00分;总得分93.00分;

(4) 南京市玄武区同亮眼镜店:投标报价79.06分;实施方案7.00分;经营业绩0.00分;总得分86.06分;

(5) 安徽晟之茗农业发展有限公司:投标报价76.06分;实施方案7.00分;经营业绩0.00分;总得分83.06分。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国科学院南京土壤研究所纪委。

五、联系方式

招 标 人:中国科学院南京土壤研究所

    址:南京市北京东路71

联 系 人:蒋先生

    话:02586881601

电子邮件:/

 

招标代理机构:江苏建诚工程咨询有限公司

    址: 南京市龙蟠路151-1号赞成湖畔居商务楼4

联 系 人: 陈工

    话: 13851684091

电子邮件: 451427002@qq.com

Sitemap

PP电子平台| CQ电子游戏平台| 老虎机赌博游戏平台|